МБОУ г. Иркутска СОШ №7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 7

Школа основана в 1937 году

Присвоено наименование муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 7 (постановление мэра г. Иркутска от 21.10.1997 года № 031-06-1652/7)

Место нахождения и адрес Учреждения: 664013 город  Иркутск, улица Ледовского, дом 17

тел. (факс) 8 (3952) 47-93-03; 8 (3952) 63-54-90

Официальный сайт на ГосВеб - https://school7-irk.gosuslugi.ru

school7_irk@mail.ru

Часы занятий: с 8:00 до 19:00, понедельник-суббота (учреждение работает в две смены).

Директор школы:

Мотовилова Наталья Викторовна

тел. 8(3952)47-93-03

Учредитель: муниципальное образование город Иркутска. От имени муниципального образования города Иркутска функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Иркутска в лице Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска (департамент образования).

Департамент образования находится по адресу: 664003 г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д.9

тел. приемной: 8(3952)52-01-71, e-mail: depobr@admirk.ru

сайт http://edu.irkutsk.ru/

Начальник Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска:

Головко Анжела Анатольевна

Школа предоставляет услуги начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также услуги дополнительного образования обучающихся.

Занятия в Учреждении проводятся в две смены. Начало занятий в  учреждении в первую смену в 8 часов утра, во вторую смену – в  14 часов.

Учреждение оказывает платные услуги: Школа будущего первоклассника".

В школе имеются 26 учебных кабинета, включая кабинеты информатики, мастерские, а также спортивный и актовый залы.

В школе оборудованы и лицензированы 3 медицинских кабинета: врачебный, иммунопрофилактики, стоматологический.

Руководство Учреждением осуществляет назначенный Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию Директор.

С 1951 по 2023 год выпускники получили 225 медалей: 103 золотых и 122 серебряных.