Конкурс "Классный учитель"

29.08.2019

"Комсомольская правда" запускает на сайте конкурс "Классный учитель".

https://www.irk.kp.ru/daily/27020/4083692/   - это страница конкурса!!!!

Учитель… Как много в этом слове. Он не только преподносит азы разных наук, но и является наставником в познании окружающего мира. Объясняет, показывает, вдохновляет. «Комсомольская правда» вновь запускает конкурс «Классный учитель», в котором не будет проигравших.

Условия виртуального состязания просты. Нужно загрузить фото учителя в специальную форму загрузки, указать имя и фамилию, немного рассказать о любимом учителе – где работает, почему выбрал именно эту профессию или просто отправить добрые пожелания. Если самостоятельно загрузить фото не получается – присылайте его на электронную почту yana.lisina@phkp.ru. Мы поможем!

Принять участие в конкурсе может любой учитель Иркутской области. Никаких ограничений мы не ставим. Ни по возрасту, ни по иным критериям. Главные судьи – это вы сами, пользователи интернета! Да, именно вы и определите самых достойнейших из достойных. Ставьте «лайки», набирайте голоса. А потом мы наградим победителей – тех, кто наберет наибольшее количество симпатий.

Учитель может принять участие в этом конкурсе самостоятельно! Написать о себе или отправить добрые пожелания коллегам, ученикам, родителям

Голосование открыто с 1 сентября по 1 ноября. Победители получат дипломы и призы от наших спонсоров, а также возможность стать главным героем одной из программ на радио «Комсомольская правда» в Иркутске » на 91,5 FМ. Также в газете и на нашем сайте мы сделаем итоговую публикацию о победителях и фотосессию.