Открытое обращениек гражданам России и участникам образовательных отношений (учителям и сотрудникам образования, к родителям учащихся и их детям)

03.07.2020

От лица родительского комитета города Иркутска обращаемся к учителям и родителям  принять участие во Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ во время распространения коронавирусной инфекции весной 2020 года.

Основной целью проведения данного исследования является получение независимой и объективной информации о влиянии дистанционного обучения на здоровье школьников и учителей, а также на эффективность образовательного процесса.

Данный опрос проводится на основе анкеты, которая была разработана сотрудниками НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ Нмиц Здоровья Детей Минздрава России.

Общая информация об этом опросе представлена :

1. В официальном информационном видеоролике
Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=z3Re-7xiX2s
  1. На официальном сайте: www.narodniy-opros.ru

Данные полученные от участников образовательных отношений могут помочь учëным России получить необходимые сведения о влиянии ДИСТАНЦИОННЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ и "цифровых" образовательных технологий на самочувствие школьников и учителей.