Важная информация о продлении дистанционного обучения школьников!!!

Уважаемые родители !
На основании Указа Губернатора Иркутской Области «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» от 12 октября 2020 года № 279-уг ( с изменениями в соответствии с Указом Губернатора  Иркутской области от 6 ноября 2020 года № 317-уг), протокола заседания межведомственного оперативного штаба по предотвращению заноса и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2029- nCoV, на территории города Иркутска от 6 ноября 2020 года, на основании Приказа ДО от 13.11.2020 года № 214-08-776/20 в целях организации деятельности общеобразовательной организации в условиях сохраняющихся рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19, принято решение продолжить обучение с  применением электронных средств обучения и дистанционных технологий с 16 ноября по 22 ноября 2020 года.
14 ноября в школе будет проведена влажная  генеральная уборка  с применением дезинфицирующих  средств.
Учителя и учащиеся организовывают свою работу самостоятельно. Учителя готовятся к урокам, проверяют домашние задания и выставляют оценки в журнал. Ученики выполняют домашние задания и отправляют на проверку.
Родители ограничивают посещение мест массового скопления людей учащимися.
Берегите себя и своих близких!