Онлайн-уроки финансовой грамотности

11.02.2021

Эфиры проходят по будням с 3:00 (МСК) до 17:00 (МСК). Продолжительность урока – 45 мин. Расписание занятий гибкое, ориентировано на потребности педагогов, что позволяет включить онлайн-уроки как в сетку школьного расписания, так и проводить занятия в рамках программ дополнительного образования. Подключение учащихся к уроку возможно в классе (групповой просмотр), когда педагог регистрирует группу на занятие и вместе с учениками в классе участвует в онлайн-уроке. При организации обучения учащихся на дому, с использованием дистанционных технологий, школьникам необходимо самостоятельно пройти регистрацию на урок, подключиться и прослушать онлайн-занятие.  Для подключения к онлайн-урокам необходим доступ в Интернет, ПК, устройства для вывода изображения (проектор, интерактивная доска и т.п.) и звука. После прослушивания классом урока и направления отзыва, учитель получает сертификат.

Актуальное расписание уроков, спецификация занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://www.dni-fg.ru.

Для участия в уроках на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании нужно выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. После участия в онлайн-уроке не забывайте отправлять отзыв об уроке, чтобы Ваше участие попало в рейтинг регионов России и для получения сертификата.

Ждем Вас на онлайн-уроках по финансовой грамотности!
По всем возникающим вопросам обращаться к Дмитриевой Елене Анатольевне (3952) 25-44-83

К сожалению, наша Иркутская область среди регионов России занимает одно из последних мест по числу участников-школ в онлайн-уроках! Давайте исправим данную ситуацию! J