Профориентационная игра «Мир профессий будущего»

30.03.2021

Игра разработана Дмитрием Судаковым, ведущим образовательных программ (МШУ «СКОЛКОВО», Агентство стратегических инициатив), ведущим разработчиком методики прогнозирования потребности в рабочих кадрах.Обучающиеся 9-х классов узнали какими знаниями, умениями и навыками нужно обладать, чтобы быть востребованным специалистом в современном мире. Ребята познакомились с деловыми играми «Компас профессий» и «Курьер, прощай». Игру провели специалист МКУ "ИМЦРО" совместно с библотекарем ОЮБ им. И.П. Уткина.

Далее на сайте ИМЦРО