Конкурсный отбор на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ТАЛАНТ И УСПЕХ»

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных», которая пройдет с 01 по 24 декабря 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 10- 11 классов, являющиеся гражданами России. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 15 сентября 2021 года.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.