Форум для 10-11 классов

30.01.2022

5-6 февраля образовательный центр GeekZ проведет двухдневный форум для 10-11 классов при участии экспертов ведущих вузов страны и из топовых IT компаний. Мероприятие пройдет в онлайн формате с трансляцией на всю Россию.

Что старшеклассники и их родители получат на мероприятии?

 Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

 Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2022 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Эксперты по подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки экзаменов и сдать ЕГЭ на высокий балл.

 Участники мероприятия смогут получить информацию сразу обо всех основных IT направлениях в ведущих вузах.

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/forum_dmo