Надежда нации

24.06.2022

Торжественный прием мэра «Надежда нации» состоялся на Нижней Набережной в Иркутске 23 июля 2022 года.

Целью данного мероприятия является поощрение талантливых выпускников, окончивших школу с отличием, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

МБОУ г. Иркутска СОШ №7 представляла Латка Екатерина. Поздравляем Екатерину с окончанием средней школы, и с заслуженной медалью! Желаем не останавливаться на этой победе, не прекращать верить в себя и с каждым новым днём на шаг, или даже несколько, приближаться к самой большой мечте. Успехов и настоящего счастья во взрослой жизни!

Информация о данном мероприятии размещена в группе вк «Департамент образования города Иркутска».