Опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"

08.12.2022

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска сообщает о том, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО (https://uso.coko38.ru/) проводится автоматизированный социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

Результаты опроса используются для изучения общественного мнения с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности участников образовательных отношений учебным процессом и повышения качества образования, будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования. В опросе принимают участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Участие в опросе является анонимным. Просим принять участие в данном опросе!