Квест «Кенгуру»

27.01.2023

В 2023 году международный математический конкурс «Кенгуру» будет проходить в России уже в 30-й раз! За это время не одно поколение учеников успело принять участие в этом увлекательнейшем мероприятии, и мы надеемся, что с каждым годом в нем будет принимать участие все больше и больше ребят.

В честь этого юбилея в течение всего 2023 года мы проводим большой квест для школьников.

Квест проходит в нашей группе в Контакте. 10-го числа каждого месяца публикуются задания, а в декабре победителей будут ждать призы (электросамокат, планшет, беспроводные наушники и грамоты участникам). Подробные условия участия.

Подробные условия участия.

Данный квест рассчитан на учеников средней и старшей школы, однако мы не исключаем возможность прохождения квеста для учащихся младшей школы при условии, что они это делают это без помощи родителей. В случае сомнений оргкомитет оставляет за собой право связаться с участником по телефону и попросить его объяснить решение любого из заданий квеста.