Skysmart Camp 2023

02.06.2023

Ещё неизвестно, кто радуется каникулам сильнее, — школьники или учителя. Одно знаем точно: отдохнуть пора всем! Учителям — отодвинуть стопки тетрадей и заняться любимыми делами, ученикам — записаться в детский онлайн-лагерь Skysmart Camp 2023! Это бесплатно.

Чему ученики научатся в летнем лагере?

Программировать — создавать игры и сайты.

Запоминать английские слова легче и быстрее.

Мыслить логически.

Играть в шахматы.

Что касается призов, развлечений, игр на сплочение ребят — это тоже будет

Первая смена стартует 6 июня, записываться можно с сегодняшнего дня по 10 июня включительно. Позднее — только на вторую, июльскую, смену.

Мы в Skysmart Camp 2023 составили образовательно-развлекательную программу: на смене будем осваивать новые навыки и участвовать в играх и квестах, чтобы разнообразить летние каникулы. И весело, и полезно.

Подробности: https://go.skyeng.ru/Camp_2023