День музыки

08.10.2018

1 октября наша школа отмечала День музыки! На переменах звучала музыка и проводились интересные конкурсы для учащихся. Флешмоб собрал всех школьников для исполнения Гимна музыке. Стены школы украшали газеты, сделанные каждым классом, начальная школа организовала выставку музыкальных инструментов, сделанных своими руками. Кульминацией праздника стал концерт творческих коллективов школы для учителей, учащихся и ветеранов. От души поздравляем с праздником Тюрину Марину Евгеньевну - учителя музыки, руководителя вокальной студии "Ребята с нашего двора", хора младших школьников "Колокольчики"!