Региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов

06.11.2018

Уважаемые семиклассники! С 7 ноября по 13 ноября 2018 года будет осуществляться диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности.

Задание выполняется самостоятельно, вне уроков, возможно вне школы. Тематика задания "2018 год - год добровольца (волонтера)". Задание будет выдано 7 ноября. Для ребят, выполняющих задание в школе будет представлен график работы кабинетов информатики.

Желаем успехов!

Администрация школы.