Новый год с пользой для интеллектуального развития!!!

26.12.2018

6В класс новогодний праздник провёл в «Доброграде». Под чутким руководством инструкторов, разделивших ребят на три команды, проходили квесты, итогом которых должна была стать общая победа класса. Выполнив все задания ребята получили долгожданную награду - сладкие призы, праздничную дискотеку, посещение игровой комнаты и ещё испытания на детекторе лжи.

Все ребята и классный руководитель Андрюхина Е.В. благодарят членов родительского комитета 6В класса Сизых Оксана Николаевну и Ашурову Ингу Александровну за организацию интересной поездки .

А вот 8 А класс совершил новогоднее путешествие в музей иллюзий «Фантаст», расположенный на ледоколе « Ангара» . Ярким новогодним подарком для восьмиклассников стала поездка в боулинг «7 миля».

Благодарим за потрясающий, интересный новогодний праздник экскурсионное бюро «Наш регион» в лице директора и основателя фирмы Чувашовой Ирины Витальевны. Много лет рады сотрудничаем с бюро, всегда познавательно, не скучно и полезно.

Новый год с пользой для интеллектуального развития!!!