5А - самый классный класс!

18.01.2019

1 сентября 2018 офицеры ОМОН провели классный час для 5-х классов на тему «Урок России. День Солидарности». Они рассказали много интересного, дали потрогать настоящее оружие и познакомили с добродушны псом, который умеет искать взрывчатые вещества. Было очень интересно и познавательно!

12 октября 2018 мы ездили в ТЦ Комсомол на игру «Прятки». Было очень весело!!!

26 октября 2018 в нашем классе прошло Посвящение в пятиклассники и поздравление именинников. Нам очень понравилось !!!!

15 ноября 2018 мы ездили в Нерпинарий, даже получили в подарок картину Байкальского художника- нерпы Винни Пуха!

Так наш класс поздравили Учителей с их профессиональным праздником!

Наш класс принял участие в V Театральном фестивале «Белая маска» на тему «Сказка для мамы» 24 ноября 2018 со спектаклем «Кошкин дом» и заняли I место!!! Сиротинина Антонина стала победителем в номинации «Лучшая женская роль»! УРА!!!

28 декабря 2018 в нашем классе ребята поздравляли друг друга С Наступающим Новым Годом и здорово повеселились!