Чемпионат по чтению вслух

01.02.2019

В нашей школе завершились  три отборочных тура Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница`19» (учредитель — Ассоциация «Межрегиональная федерация чтения»).

Участие в Чемпионате приняли 30 учащихся (8В, 9А, 10А, 11А, 11Б кл.), прочитаны тексты 40 произведений русской и зарубежной литературы.  Все участники отборочного тура награждены почетными дипломами,  финалисты получили значки с логотипом конкурса, победители - дипломы и призы – книги.

Лучшими признаны: Лапин Сергей, 8В кл., Моисеева Софья, 10А кл.,  Кустова Валентина, 11А кл. Они получили право на выход в следующий тур Чемпионата – народное голосование, которое будет проходить с 26 февраля по 7 марта  в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/stra19.  Ждем вашей поддержки!