Восходящие звезды приангарья

27.02.2019

16 февраля участники хореографического ансамбля "Календула" и солистка вокальной студии "Ребята с нашего двора" выступили на IX межрегиональном фестивале–конкурсе детского творчества «Восходящие звёзды Приангарья» в г. Иркутске в номинациях народный танец, эстрадный танец, эстрадный вокал. От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят, Дипломантов I степени фестиваля и руководителей Тюрину Марину Евгеньевну, Пахомову Екатерину Анатольевну! Желаем всем удачи в покорении новых творческих вершин!