Алгоритмы

Инструкция по дистанционному обучению

• Чтобы получить задания, необходимо зайти в Дневник.ру, открыть свое расписание уроков, выбрать нужный предмет, ознакомиться с заданием и скачать необходимый для выполнения задания материал;
  • Готовые работы (сканы, фотографии и др.) нужно будет отправлять преподавателю, в соответствии с требуемой формой сдачи через Дневник.ру или на электронную почту преподавателя.
  •  Если преподаватель планирует проводить урок в режиме онлайн-конференции (Skype и т.п.). В этом случае будет ссылка для подключения и инструкция в Дневнике.ру для подключения.
  • В случаях затруднения выполнения заданий, задайте вопрос преподавателю через Дневник.ру, Viber или электронную почту.

В соответствии с требованиями СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы» для учеников 1-4 классов время за компьютером на уроке не должно превышать 15-ти минут, для учеников 5-7 классов – 20 минут, для учеников 8-9 классов – 25 минут, для старшеклассников 10-11 классов на первом часу учебных занятий – 30 минут и на втором – 20 минут.

Инструкции по организации электронного обучения на сайте http://mc.eduirk.ru/

Инструкция по использованию ZOOM (по материалам Pedsovet.su) PDF, 3,7 МБ

вернуться назад