Секция "Футбол"

Наша деятельность в 2019-2020 учебном году

В  секции «Футбол» идет работа направленная на поддержание физической подготовки (ОФП), технического мастерства (техника передвижения, ведение, остановка мяча), дети ведут дневник футболиста. Родители контролируют и помогают иным футболистом в выполнении упражнений, отправляют фото отчёт!

В период дистанционного обучения занятия программы «Играем в футбол» проходит в видео-конференции "Zoom" . Выполняется наглядный показ, исправление ошибок.
(Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 424 933 0226)
На крайних занятиях занимающиеся выполнили задания, направленные на индивидуальный подход и развитие творческих способностей. Нарисовали рисунки на тему: "Я и спорт" . Разгадали кроссворд, в котором были скрыты различные виды спорта и не только.
Хочется отметить, что несмотря на занятия в таком формате, девочки целиком и полностью отдаются на все 100%. Что говорит о хорошей  работе не только преподавателя, но и родителей, которые так же присоединяются к занятиям и выполнению заданных упражнений.