РГ Авангард "Учебные сборы по основам военной службы"

Реализация курса внеурочной деятельности дополнительной общеразвивающей программы социально-гуманитарной (военно-патриотической) направленности «Начальная военная  подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) осуществляется с использованием сетевой формы по адресу: г. Иркутск,ул.Пискунова 151/3.(Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»)

Дополнительная общеразвивающая программа "Учебные сборы по основам военной службы" PDF, 2,8 МБ