Волонтерское движение "Подари улыбку миру"

Из жизни волонтерского движения

8 декабря 2018 года наши ребята из школьной команды КВН «Выпускной» выдержали ещё одну игру в БШЛ и вышли в полуфинал. Есть над чем работать, есть к чему стремиться. Усилили команду юными талантами Красильников Дмитрий и Таратута Семён 6В класс, Ефименко Дарья 8А. Ребята взорвали зал своим обаянием и игрой.

Новогодний праздник состоится при любой погоде!

21 декабря 2018 года волонтёры нашей школы Миндубаев Антон 10А класс и Андрюхина Софья 11А класс, несмотря на погодные условия, по просьбе депутата Думы города Иркутска Матвейчук Виталия Николаевича поздравили детей нашего второго округа с наступающим новым годом. Каждый пришедший на праздник во двор ребенок стал счастливым обладателем сладкого приза и письма от Деда Мороза с пожеланиями и поздравлениями!!!

Новогодний праздник
Отчет по совместным мероприятиям волонтеркого движения за 1 четверть DOCX, 5,5 МБ
Отчёт о проделанной работе волонтёрского движения PDF, 4,7 МБ